Спасибо вам за отличную работу! Поменяли колёса буквально за чашечку кофе, всё чисто и аккуратно. Персонал очень вежливый, чувствуешь себя спокойно и комфортно. Теперь вы мой любимый шиномонтаж!
Полина Новикова
30 сентября
Спасибо вам за отличную работу! Поменяли колёса буквально за чашечку кофе, всё чисто и аккуратно. Персонал очень вежливый, чувствуешь себя спокойно и комфортно. Теперь вы мой любимый шиномонтаж!